Анекдоты 17_12_2022
Вы заметили: что-то не работает (все данные чужие) - почистите кэш, может поможет: Чистим кэш
В деревне ставить лайки глупо. Понравилась Она тебе - привозишь ей навоз. Просто и удобно.


- Дайте себе характеристику тремя словами.
- Ваш просьба непонятна...


- Чтоб ты знал, вот у меня фотоаппарат есть - пофоткаемся?
- Чтоб ты знала, у меня есть презервативы...


- Вот от них, в твой адрес, одни гадости. А от тебя в ответ только добро. Как так?
- Каждый тратит то, что имеет.


"Не влезай, убьёт", во всём мире понимается одинаково. В России сотни вариантов. Основной: "Осторожней там, когда влезешь".


Супруг Ксении Собчак пожаловался, что его постоянно называют Пржевальский. "Как так? Почему?" не мог понять он.


Постоянно задаю себе такой вопрос: как-так? В магазинах, где продают всё для охоты и рыбалки, никогда нет в продаже водки?


Официант, что за дерьмо вы принесли и так мало?


Лайфхак по набору низкоквалифицированного персонала: вы звоните устраивающемуся вечером и если собеседник трезв понимаете, что собеседника можно и нужно брать.


На вас напал водолаз? Выход есть: выдерни шнур, выдави стекло.


Вам известно, что собачка Бриджит Бардо, желая пописать, поднимает не лапку, отнюдь - дверцу "Ламборджини".


Есть желание послушать невероятную и забавную историю? Это просто: отправь супруге SMS вида: "Теперь я всё знаю".


Она села на диету, что угодно, лишь бы не стоять.


Безнадежной называют ситуацию, когда на крышку гроба падает земля. Всё остальное исправимо.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Расскажите о ресурсе своим друзьям, знакомым, в семье...Кому угодно. Что-нибудь придумаем вместе...Можно использовать это.
Мы не размещаем спам и против него. Проверяйте - уберём сразу, если что-нибудь найдётся.
Часто говорят: ресурс, с моей стороны, был бы использован, но у меня в наличии только мобильный телефон...
А что мешает вам действовать с него?
Обратная связь