54028072 Анекдоты 16.05.2021 - Обсуждение

Включили посмотреть изображение, но его всё нет. И компьютер (или что-то ещё) у Вас мощный...Подождите. Опять ничего? Мистика.
Вообще, работает отложенная загрузка всего, иначе, у Вас машина не выдержит. Представьте ситуацию, когда в Ваш мозг поступает отовсюду море информации...
Вы всегда можете сообщить обо всём администрации.

Вы можете ссылаться на что угодно
стараемся чтобы новое было каждый день
нужное можно запросить (заказать).
Твоя мысль понятна - нового нет...Встречный вопрос - а почему бы тебе не выложить что-то? Благодарны будут все...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
постоянный набор
Подробнее...
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Анекдоты 16.05.2021 1 мес. 6 дн. назад #1

• editor
  • https://secure.gravatar.com/avatar/83117c5af3e312bae2ab081fea7cd1af?s=144&r=gАвтор темы
  • Platinum Member
  • Rank6
  • Женюсь...бы...
  • Спасибо получено: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Услышав, что уровень зарплаты всегда соответствует результатам труда, всегда вспоминаю наше правительство и сборные по футболу.

- Чем отличаются математик и физик?
- Антонимами. Например, рассмотрим слово "параллельно". Для математика это перпендикулярно, для физика - последовательно.

Печень подкорректировала рабочие и выходные дни. Так, дни с 1 по 11 мая рабочие.

- Что Ты можешь сказать о том, как Ты в постели?
- Помещаюсь.

С головой у меня порядок: она круглая и находится на шее. А вот к её содержимому претензии.

Находясь в магазине, Вы встретили мужчину о котором давно мечтали: стройный, хорошо подстриженный, выбритый, красавец, отлично одет...Неважно, что это манекен.

Я похож на Юлия Цезаря тем, что могу делать три дела сразу. Например: срать, курить и читать.

Очень многие дружат с головой только при приёме пищи.

Вся жизнь у нас проходит в выборе: например, кому безымянный палец, кому средний.

Девушкам: Вы заметили, что парень смотрит Вам в рот? Поверьте, это совсем не значит, что Он Вас внимательно слушает.

Приехала погостить сестра с малолетними детьми.
Кошка прикинулась мёртвой.

С бородой Вы выглядите намного старше. Сбрейте её, мадам.

Вот Вы утверждаете, что у русских рабская психология...Хм...Гляньте, сколько людей курит под табличками "Не курить".

Впереди и позади Вас никого нет? Выходит Вы ошиблись в выборе пути или просто заблудились.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
пользуйтесь конкретикой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1