54028072 Анекдоты 14.05.2021 - Обсуждение

Включили посмотреть изображение, но его всё нет. И компьютер (или что-то ещё) у Вас мощный...Подождите. Опять ничего? Мистика.
Вообще, работает отложенная загрузка всего, иначе, у Вас машина не выдержит. Представьте ситуацию, когда в Ваш мозг поступает отовсюду море информации...
Вы всегда можете сообщить обо всём администрации.

Вы можете ссылаться на что угодно
стараемся чтобы новое было каждый день
нужное можно запросить (заказать).
Твоя мысль понятна - нового нет...Встречный вопрос - а почему бы тебе не выложить что-то? Благодарны будут все...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
постоянный набор
Подробнее...
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Анекдоты 14.05.2021 1 мес. 1 нед. назад #1

• editor
  • https://secure.gravatar.com/avatar/83117c5af3e312bae2ab081fea7cd1af?s=144&r=gАвтор темы
  • Platinum Member
  • Rank6
  • Женюсь...бы...
  • Спасибо получено: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Припарковался возле здания Думы.
Подошедший ГИБДДшник говорит: "Здесь нельзя оставлять машину, работают депутаты".
Я: "Не волнуйтесь, она закрыта".

У Вас огромное желание заставить женщину орать, топать ногами, махать руками? Делается это просто: тихо скажите: "По тебе кто-то ползёт". Всё.

- Почему у тебя нос всегда красный?
- Из-за помидоров!
- Ты их всё время ешь?
- Неверно: Я ими всё время закусываю.

Друг попутал баллончик дезодоранта и веселящий газ: все вокруг него покатывались со смеху.

- Жених, Вы согласны взять в жены свою невесту?
- Хотелось-бы всех посмотреть. Можно?

Что такое счастье? Ответ на этот вопрос существует: тебе не приходится постоянно убеждать себя, что оно не в деньгах.

- Папа, наш классный руководитель тебя в школу вызывает.
- Почему и зачем?
- Не знаю. Давно не виделись.

Бетонный забор не соблюдая дистанцию и превышая скоростной режим пересёк двойную сплошную. В результате - столкновение с автомобилем ДПС.

Мною решено худеть. Посещена запись на фитнес, в бассейн и в хор.
У Вас вопрос - при чем тут хор? Да хоть что - лишь бы жрать было некогда!

Из-за кризиса подтянуты даже часовые пояса...

Одно из отличий российского кота от европейского заключается в том, что российский кот на генетическом уровне понимает: мяукать и просить жрать утром 1-го января, не только бесполезно, но и может быть опасно для жизни.

Парковка рассчитана на пять автомобилей. Значит там поместятся три дамских автомобиля.

Из мечтаний государств: гражданин очень богат и, тем более, абсолютно здоров, уплатил все налоги, умер перед пенсией...и ещё несколько пунктов.

Заглядываю в холодильник и вижу дрожащий холодец.
- Не трясись - Я за кетчупом.

Предпринимательство в России функционирует так: предприниматель иногда что-нибудь выпьет от нечего делать. Иногда выпить нечего, тогда он что-нибудь делает.

Наши политики иногда совершают ошибки. Тогда приходит сожаление, что они не сапёры.

Я бы вступил в институт брака...Проблема одна - мне всегда не хватает проходных баллов.

пользуйтесь конкретикой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1