54028072 Анекдоты 04.05.2021 - Обсуждение

Включили посмотреть изображение, но его всё нет. И компьютер (или что-то ещё) у Вас мощный...Подождите. Опять ничего? Мистика.
Вообще, работает отложенная загрузка всего, иначе, у Вас машина не выдержит. Представьте ситуацию, когда в Ваш мозг поступает отовсюду море информации...
Вы всегда можете сообщить обо всём администрации.

Вы можете ссылаться на что угодно
стараемся чтобы новое было каждый день
нужное можно запросить (заказать).
Твоя мысль понятна - нового нет...Встречный вопрос - а почему бы тебе не выложить что-то? Благодарны будут все...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
постоянный набор
Подробнее...
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Анекдоты 04.05.2021 1 мес. 2 нед. назад #1

• editor
  • https://secure.gravatar.com/avatar/83117c5af3e312bae2ab081fea7cd1af?s=144&r=gАвтор темы
  • Platinum Member
  • Rank6
  • Женюсь...бы...
  • Спасибо получено: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Счастье обычно сваливается неожиданно...Иногда Ты даже не успеешь отскочить в сторону.

Стоит человеку постучать пустой пластиковой бутылкой по голове, то наибольшее сожаление у присутствующих возникает от того, что пуста только бутылка.

Человек вдруг прекратил спор в комментариях, что не значит - победа!
Может он просто понял, что Вы тупой.

Прокуратурой составлен перечень самых коррупционных регионов в России. Регионы, заплатившие прокуратуре, в перечень не попали.

Первые 10 слов, которые я говорю утром до кофе, нет в словарях.

Плакат в столовой солдат: "Чистые руки = твёрдый кал!".

Схожесть девушек и Санты заключается в том, что девушек тоже всегда есть в запасе несколько оленей.

- Пусти под одеяло - совсем замёрзла!
- В трусах нельзя - дрескод.

Если Вы видели буквы "С" и "Н" на кранах с водой, знайте, это значит "Студёная" и "Нагретая".

Одиночество: вместо кота я глажу свою ногу (просто похоже - она тоже волосатая).
Таня, 18 лет.

В военных училищах учат командному голосу. В медицинских учебных организациях - правильному почерку. А у Вас?

У меня всегда есть надежда, что выйдя из дома за хлебом Я, вдруг, уеду в другую страну!

Желудок у котёнка не больше напёрстка. Стоит ему насрать - вера в это пропадает.

- Что это за мёд? Это же просто обожжённый сахар!
- Ну да - там так и написано "Мёд липовый".

Трудовик очень хотел заняться сексом...Получилась опять табуретка.

Он был так пьян, так пьян...даже душ умолял не плакать.

пользуйтесь конкретикой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1