Вы включили посмотреть изображение, но его всё нет. И компьютер (или что-то ещё) у Вас мощный...Подождите. Опять ничего? Мистика.
Вообще, работает отложенная загрузка всего, иначе, у Вас машина не выдержит. Представьте ситуацию, когда в Ваш мозг поступает отовсюду море информации...
Вы всегда можете сообщить обо всём администрации.

54028072 Анекдоты 25.03.2021 - Обсуждение

Caption Title Here

blank Анекдоты 25.03.2021 - Обсуждение

Вы можете ссылаться на что угодно
стараемся чтобы новое было каждый день
нужное можно запросить (заказать).
Твоя мысль понятна - нового нет...Встречный вопрос - а почему бы тебе не выложить что-то? Благодарны будут все...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
постоянный набор
Подробнее...
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Анекдоты 25.03.2021 1 мес. 2 нед. назад #1

• editor
  • https://secure.gravatar.com/avatar/83117c5af3e312bae2ab081fea7cd1af?s=144&r=gАвтор темы
  • Platinum Member
  • Rank6
  • Женюсь...бы...
  • Спасибо получено: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

У меня очень странный начальник. Он заставил меня прыгать на скакалке...хотя у меня 4 размер бюста и мне просто тяжело.

Космическому туристу предстоит, впервые в истории, выйти в открытый космос. Он не хотел, но карточный долг свят.

"...зато будет, что в старости вспомнить" говорят многие и до неё не доживают.

Инопланетяне похитили русского, а он пьян в хлам... Были вынуждены предоставить ему возможность порулить летающей тарелкой.

Моя супруга узнала, что я любитель ролевых игр в сексе и предложила мне роль зрителя.

- Кто знает, почему ралли характеризуется парной ездой?
- Я. Всё просто - один рулит, второй молится.

Изловил старик золотую рыбку. Та у него интересуется:
- Чем Я могу тебе помочь?
- ...моя-то - старуха...

Набиуллина рассказала о причинах инфляции - она из-за избытка денег у россиян.
Имена этих россиян опубликованы в Forbes.

- Из-за чего дети всегда спорят?
- Ответ прост - конфликт версий.

Доллар растёт и не знает, что это не вечно, скоро это закончится.

Он прикупил супруге электрошокер, а себе газовый пистолет. Давно уже не скандалят - боязно им.

Женятся, чаще всего, по молодости, по глупости, по любви. Потом люди взрослеют, умнеют и понимают, что никто им не нужен.

- Представляешь, я переспал с ней...
- Чем Ты думал - она же страшная!
- Она сильная.

Мне удалось обнаружить у телефона, которым пользуюсь, одно плохое свойство: он выключен из-за разрядки аккумулятора, но...как-то умудряется находить силы включить будильник...

Краш-тест "Белаза"...Бетонная плита пыталась отползти...

С приходом третьей волны пандемии, "лучшие из лучших" переберутся в бункера. Наступит главный момент, а именно, нужно заварить выход. Нето заразим их...

Как сообщают английские СМИ, захватившие яхту Абрамовича сомалийские пираты продали за пару миллиардов долларов весь этот бизнес.

Образование делает из неграмотных некомпетентных.

Курить бросил, сейчас пытаюсь бросить выпивать.
Всё делаю постепенно - вместо коньяка 40% купил бренди 38%, через лет 20 перейду на вино.

Вас совершенно бесплатно учат, лечат, кормят и одевают и Вы знаете, что на дворе не коммунизм. Следовательно, во дворе плац.

Есть желание свернуть горы, но...как?
Тебе нужно взять лист ватмана, нарисовать на нём горы и свернуть его в рулон.

Однажды Ты найдёшь свою завалявшуюся старую маску и вздохнешь с ностальгией...поправляя комбинезон химзащиты.

пользуйтесь конкретикой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1