Вы включили посмотреть изображение, но его всё нет. И компьютер (или что-то ещё) у Вас мощный...Подождите. Опять ничего? Мистика.
Вообще, работает отложенная загрузка всего, иначе, у Вас машина не выдержит. Представьте ситуацию, когда в Ваш мозг поступает отовсюду море информации...
Вы всегда можете сообщить обо всём администрации.

54028072 Анекдоты 09.03.2021 - Обсуждение

Caption Title Here

blank Анекдоты 09.03.2021 - Обсуждение

Вы можете ссылаться на что угодно
стараемся чтобы новое было каждый день
нужное можно запросить (заказать).
Твоя мысль понятна - нового нет...Встречный вопрос - а почему бы тебе не выложить что-то? Благодарны будут все...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
постоянный набор
Подробнее...
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Анекдоты 09.03.2021 2 мес. 6 дн. назад #1

• editor
  • https://secure.gravatar.com/avatar/83117c5af3e312bae2ab081fea7cd1af?s=144&r=gАвтор темы
  • Platinum Member
  • Rank6
  • Женюсь...бы...
  • Спасибо получено: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Беря деньги левой рукой, что вредно сердцу, или правой рукой, что вредно печени, надо помнить, что так делать нельзя. Деньги хватаются обеими руками.

Много старых алкоголиков...Вы знаете хоть одного старого вегана?

В России существует два вида бесплатной медицины: лечебное голодание и уринотерапия...Что выберишь Ты?

Иван узнал о бессмертии Кащея. Тот узнал, что Иван-дурак и спрятал яйцо подальше.

Наш президент заявил о превосходстве отечественной таблицы умножения перед зарубежной.

Тебя достала подруга супруги? Скажи половине: "Где твоя сексуальная подруга? ".

Психологов нужно бояться - кто ещё настроит Ваших тараканов против Вас?

- Дед Мороз, у меня претензий к тебе нет. Прошу сказать мне, кто ежегодно загадывает подорожание проезда и отключение горячей воды?

В женский праздник подарил супруге книгу "Секреты экономии". Сейчас Я больше не курю, пешком хожу на работу|с работы, сильно похудел...

Возвращюсь из командировки и читаю записку от супруги: "Ушла к стоматологу".
Прождал несколько часов...Потом допёрло, что и вещей её нет...

Любой мужчина просыпается с эрекцией...Любая женщина утром много зевает. Совпадение?

- Скажите, раздвоение личности без психической патологии возможно?
- Возможно. Этот процесс называется "роды".

Самым травмоопасным словом является слово "НЕТ", произнесённое в ЗАГСе.

Шотландия. Страна, которая не предполагает определение по картинке на двери половую принадлежность туалета.

Неловкий момент.
У Вашей тайской супруги разыгрался простатит?

У нашего мэра обнаружили раздвоение личности. Стало понятно, почему он ворует за четверых.

Представительница женского пола не может красить ресницы с закрытым ртом...Как так?

- Было много планов недавно.
- Что изменилось?
- Например то, что я поела.

- Ты пил?
- Н...н...нет, дорогая, н...н...не пил!
- Скажи: "В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров".
- Блин...Пил...

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - не извращения. Их всего два: хоккей на траве и балет на льду.

Жираф не умеет зевать. Следовательно, может слушать твои истории.

Библиотека:
- Имеется литература по самоубийству?
- Не держим такое потому, что её не возвращают.

Начиная ругань с супругой тебя должна посетить мысль, что на такой дуре мог женится только дебил.

Сперматозоид достиг яйцеклетки, ему кажется - вот он, рай. Но всё только начинается.

Любая женщина считает себя уникальной и незаменимой...Уверена, что могла бы легко заменить любую другую.

пользуйтесь конкретикой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1