54028072 Анекдоты 07.03.2021 - Форум

Включили посмотреть изображение, но его всё нет. И компьютер (или что-то ещё) у Вас мощный...Подождите. Опять ничего? Мистика.
Вообще, работает отложенная загрузка всего, иначе, у Вас машина не выдержит. Представьте ситуацию, когда в Ваш мозг поступает отовсюду море информации...
Вы всегда можете сообщить обо всём администрации.

Вы можете ссылаться на что угодно
стараемся чтобы новое было каждый день
нужное можно запросить (заказать).
Твоя мысль понятна - нового нет...Встречный вопрос - а почему бы тебе не выложить что-то? Благодарны будут все...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
постоянный набор
Подробнее...
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Анекдоты 07.03.2021 4 мес. 3 нед. назад #1

• editor
  • https://secure.gravatar.com/avatar/83117c5af3e312bae2ab081fea7cd1af?s=144&r=gАвтор темы
  • Platinum Member
  • Rank6
  • Женюсь...бы...
  • Спасибо получено: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

У бабушки было огромное число любовников...Чтобы это было понятно, на генеалогическом дереве она дупло.

Бойтесь, вокруг мошенники! Я, например, заказал на 8 марта супруге духи от Шанель и золотые серьги...Прислали спиннинг и чудодейственные крючки! Это что, пусть она рыбачит!?

- Алло, здравствуйте! Это Олег.
- Здравствуйте, Олег. Это алло.

- Железный Дровосек, Ты такой смелый. Почему?
- Вкратце, у меня железное очко.

Выйду купить пол-литра смысла жизни...Скоро вернусь.

- Как назвать творчество эстрадных исполнителей сегодня. Вокал?
- Да. Только для точности написав это слово раздельно.

Почти невозможно быть скромным, если ты лучший.

Беседа супругов.
Он: наш сосед казанова - похоже в доме он только с одной не переспал.
Она: имеешь в виду ту идиотку с первого этажа?

Некий мальчик родился около винно-водочного магазина. Многие были уверены - его судьба предрешена...Они ошибались, так как он вырос, устроился на мебельную фабрику и спился там.

"Семеро одного не ждут!" - решили гномы и перешли к сексу без Белоснежки.

Многие уверены, что Петербург - это серость, уныние и болото. В то время, как везде пестрота, радость и мелиорация?

Все понаделали себе татуировок - теперь непонятно сидел оппонент или нет.

Вы видите девушку с цветами - с ней можно знакомиться, ведь её поздравили на работе и она может Вас содержать.

Добрая половина населения часто не поддерживает правительство. Осталось опросить злую половину населения, но...

Один человек отлучился в туалет, находясь в кафе, и оставил записку: "Кофе не пить, я туда плюнул!". Вернувшись увидел приписанное: "Я тоже!".

Дикий капитализм обычно строят бывшие коммунисты.

Решили попробовать с супругом секс в душе, но ничего не вышло, так как я постоянно думаю про счётчики на воду.

Сколково внедрило новое: прибор ночного видения. Работает на солнечных батареях. Вес каждой батареи - 150 кг.

пользуйтесь конкретикой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1