Вы включили посмотреть изображение, но его всё нет. И компьютер (или что-то ещё) у Вас мощный...Подождите. Опять ничего? Мистика.
Вообще, работает отложенная загрузка всего, иначе, у Вас машина не выдержит. Представьте ситуацию, когда в Ваш мозг поступает отовсюду море информации...
Вы всегда можете сообщить обо всём администрации.

54028072 Анекдоты 06.03.2021 - Обсуждение

Caption Title Here

blank Анекдоты 06.03.2021 - Обсуждение

Вы можете ссылаться на что угодно
стараемся чтобы новое было каждый день
нужное можно запросить (заказать).
Твоя мысль понятна - нового нет...Встречный вопрос - а почему бы тебе не выложить что-то? Благодарны будут все...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
постоянный набор
Подробнее...
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Анекдоты 06.03.2021 2 мес. 1 нед. назад #1

• editor
  • https://secure.gravatar.com/avatar/83117c5af3e312bae2ab081fea7cd1af?s=144&r=gАвтор темы
  • Platinum Member
  • Rank6
  • Женюсь...бы...
  • Спасибо получено: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

У компъютера это многозадачность. У человека - шизофрения или полигамия.

Он говорит, что любит тебя. Если вставить слово "только" в любое место предложения, то смысл в корне изменится...

Ночной кошмар патологоанатома - ночные звонки благодарных клиентов.

Зачёт по философии:
студенту удалось доказать преподавателю, что лекций не было и науки такой не существует.

Над дверью повесила оберег от нечисти и пошла в магазин, вернулась...Ключ сломался прямо в двери - зайти не могу. Задумалась...

Особенностью путешествий по России является то, что Вы путешествуете и в пространстве, и во времени.

Входит бабка в дом и видит, что её дед таблетку виагры режет на части.
- Что ты делаешь, её-же целиком надо пить, а то эффекта не будет!
- Знаю я всё - я тебя просто поцеловать хочу.

Джо Байден сдавал тест на IQ. Удивился даже он, так как он оказался положительным.

- Пассажиры - Вас беспокоит Ваш пилот. Должен Вам сказать, что всвязи с коронавирусом я работаю из дома. Бе-бе! Я не сумашедший, просто проявляю эмоции.

У Вас на лбу образовалсь шишка? Если к ней приложить не пятак, а металлический рубль, то она исчезнет в двадцать раз быстрее.

- У Вас супруг умер своей смертью?
- Как Вы можете такое говорить - у него же был врач!?

Карлсон познакомился с Фрекен Бок и его опять потянуло на сладкое. Ему повезло - Фрекен Бок на солёное.

- Ты жив!? Я же готовила котлеты...

Юмор похож на презерватив. Чем? Толщиной - он чем тоньше, тем больше удовольствие!

- Что говорится во время ceкса и сборки ПК?
- Куда это вставлять?

90-60-90? Бороды нет и хорошо...

Бригада студентов окажет помощь гражданам в уничтожении излишков продуктов. Выезжаем на дом и в выходные дни в любое время суток.

- Док, супруга утверждает, что есть сырую пищу полезно.
- Знакомо. У меня тоже не любит готовить.

Вы хотите проверить родственные чувства домочадцев? Это не сложно. Заслоните работающий телевизор.

пользуйтесь конкретикой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1