Вы включили посмотреть изображение, но его всё нет. И компьютер (или что-то ещё) у Вас мощный...Подождите. Опять ничего? Мистика.
Вообще, работает отложенная загрузка всего, иначе, у Вас машина не выдержит. Представьте ситуацию, когда в Ваш мозг поступает отовсюду море информации...
Вы всегда можете сообщить обо всём администрации.

54028072 Анекдоты 01.03.2021 - Обсуждение

Caption Title Here

blank Анекдоты 01.03.2021 - Обсуждение

Вы можете ссылаться на что угодно
стараемся чтобы новое было каждый день
нужное можно запросить (заказать).
Твоя мысль понятна - нового нет...Встречный вопрос - а почему бы тебе не выложить что-то? Благодарны будут все...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
постоянный набор
Подробнее...
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Анекдоты 01.03.2021 2 мес. 2 нед. назад #1

• editor
  • https://secure.gravatar.com/avatar/83117c5af3e312bae2ab081fea7cd1af?s=144&r=gАвтор темы
  • Platinum Member
  • Rank6
  • Женюсь...бы...
  • Спасибо получено: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

- Ты на сколько дней в гараж?
- Ненадолго. Быстро нажрусь и домой!

-Ты знаешь, что такое дом терпимости?
- Конечно. Пивбар с закрытым туалетом.

- Док, я уверен, что у меня супруга алкоголичка. Чем больше у меня в крови промилле, тем больше ей нравится пить мою кровь.

Беседа директора и соискателя:
- На сегодня Ваша зарплата составляет сумму в 120 долларов в месяц, потом она будет больше.
- Я потом зайду...

Пошла мыть голову - вымыла ванну, раковину, стиральную машинку...Вот хочу чай, но боюсь идти на кухню...

В мою жизнь ворвался геморой...Теперь сказка о Принцессе на горошине для меня быль.

- Ты бы курицу не ела.
- Как так? Почему?
- Читал я твои статусы в сети...Понял одно, это каннибализм для тебя.

Терпеливо наблюдая за черепахой, Вы заметите, как она, радуясь Вашему возвращению домой, носится по квартире.

Лайфхак: Вам неудобно заниматься сексом с юной партнершей? Сдуйте немного резиновую женщину и она будет выглядеть старше.

Сосед сегодня вернулся домой после Нового года. Говорит супруге, что испугался петард - какие же они страшные!

Какой-то мулак "Л" и "Д" поставил на кдавиатуре рялом...Зачем?

Как развивалась письменность:
- пиктограммы;
- иероглифы;
- буквы;
- смайлики;
- пиктограммы...

В Германии дизайнерам, фрилансерам и творческим людям в течении карантина выплачивают по 5000 евро. Так как они знают, если расстроенный художник поменяет профессию...

Целью альпиниста является не подъём (это не проблема) на Эверест, а спуск с него.

Раньше нужно было доказывать, что ты не верблюд...Сегодня, что ты "не робот".

- Дед, я не слышал, чтобы женщины пукали.
- Женись и поговорим.

Наверняка Вы не знали - пользуйтесь:.
Если чайный пакетик заварить несколько раз, ниточка от него сгодится для штопания тёмных носков.

Любая жена должна учитывать, что: мужчина заметит её новую причёску лишь в двух случаях - 1) она вернулась домой лысая; 2) ждал её в парикмахерской.

Вот была бы в России двойная сплошная в высоту не менее полуметра...Но это не поможет.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
пользуйтесь конкретикой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1