54028072 Анекдоты 01.03.2021 - Форум

Включили посмотреть изображение, но его всё нет. И компьютер (или что-то ещё) у Вас мощный...Подождите. Опять ничего? Мистика.
Вообще, работает отложенная загрузка всего, иначе, у Вас машина не выдержит. Представьте ситуацию, когда в Ваш мозг поступает отовсюду море информации...
Вы всегда можете сообщить обо всём администрации.

Вы можете ссылаться на что угодно
стараемся чтобы новое было каждый день
нужное можно запросить (заказать).
Твоя мысль понятна - нового нет...Встречный вопрос - а почему бы тебе не выложить что-то? Благодарны будут все...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
постоянный набор
Подробнее...
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Анекдоты 01.03.2021 5 мес. 1 день назад #1

• editor
  • https://secure.gravatar.com/avatar/83117c5af3e312bae2ab081fea7cd1af?s=144&r=gАвтор темы
  • Platinum Member
  • Rank6
  • Женюсь...бы...
  • Спасибо получено: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

- Ты на сколько дней в гараж?
- Ненадолго. Быстро нажрусь и домой!

-Ты знаешь, что такое дом терпимости?
- Конечно. Пивбар с закрытым туалетом.

- Док, я уверен, что у меня супруга алкоголичка. Чем больше у меня в крови промилле, тем больше ей нравится пить мою кровь.

Беседа директора и соискателя:
- На сегодня Ваша зарплата составляет сумму в 120 долларов в месяц, потом она будет больше.
- Я потом зайду...

Пошла мыть голову - вымыла ванну, раковину, стиральную машинку...Вот хочу чай, но боюсь идти на кухню...

В мою жизнь ворвался геморой...Теперь сказка о Принцессе на горошине для меня быль.

- Ты бы курицу не ела.
- Как так? Почему?
- Читал я твои статусы в сети...Понял одно, это каннибализм для тебя.

Терпеливо наблюдая за черепахой, Вы заметите, как она, радуясь Вашему возвращению домой, носится по квартире.

Лайфхак: Вам неудобно заниматься сексом с юной партнершей? Сдуйте немного резиновую женщину и она будет выглядеть старше.

Сосед сегодня вернулся домой после Нового года. Говорит супруге, что испугался петард - какие же они страшные!

Какой-то мулак "Л" и "Д" поставил на кдавиатуре рялом...Зачем?

Как развивалась письменность:
- пиктограммы;
- иероглифы;
- буквы;
- смайлики;
- пиктограммы...

В Германии дизайнерам, фрилансерам и творческим людям в течении карантина выплачивают по 5000 евро. Так как они знают, если расстроенный художник поменяет профессию...

Целью альпиниста является не подъём (это не проблема) на Эверест, а спуск с него.

Раньше нужно было доказывать, что ты не верблюд...Сегодня, что ты "не робот".

- Дед, я не слышал, чтобы женщины пукали.
- Женись и поговорим.

Наверняка Вы не знали - пользуйтесь:.
Если чайный пакетик заварить несколько раз, ниточка от него сгодится для штопания тёмных носков.

Любая жена должна учитывать, что: мужчина заметит её новую причёску лишь в двух случаях - 1) она вернулась домой лысая; 2) ждал её в парикмахерской.

Вот была бы в России двойная сплошная в высоту не менее полуметра...Но это не поможет.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
пользуйтесь конкретикой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1