54028072 Анекдоты 11.07.2021 - Форум

Включили посмотреть изображение, но его всё нет. И компьютер (или что-то ещё) у Вас мощный...Подождите. Опять ничего? Мистика.
Вообще, работает отложенная загрузка всего, иначе, у Вас машина не выдержит. Представьте ситуацию, когда в Ваш мозг поступает отовсюду море информации...
Вы всегда можете сообщить обо всём администрации.

Вы можете ссылаться на что угодно
стараемся чтобы новое было каждый день
нужное можно запросить (заказать).
Твоя мысль понятна - нового нет...Встречный вопрос - а почему бы тебе не выложить что-то? Благодарны будут все...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
постоянный набор
Подробнее...
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Анекдоты 11.07.2021 3 нед. 1 день назад #1

• editor
  • https://secure.gravatar.com/avatar/83117c5af3e312bae2ab081fea7cd1af?s=144&r=gАвтор темы
  • Platinum Member
  • Rank6
  • Женюсь...бы...
  • Спасибо получено: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Гости - люди, приходящие на чай и, в итоге, выпивающие всю водку.

Моё особое мастерство заключается в том, что Я имею возможность открыть шкаф, положить в него вещи и закрыть дверь до того, как они начнут вываливаться.

У америкосов - Время "Х". У нас - Время "Ч". Всё из-за разницы в раскладке клавиатуры!

Если планируется мой отъезд, да ещё и надолго, Я нисколько не переживаю, что мой приведёт домой другую женщину - чтобы кого-то пригласить, нужно убраться.

Ваша тень убедительно доказывает, что свет преодолел 150 миллионов километров и не достиг поверхности Земли только из-за Вас.

Кто не знал, что такое изюминка, говорю им - посмотри в зеркало! Изюминка - это твоё лицо утром.

В Нью-Йорке (США) отключили электричество. Многие американцы, на несколько часов, застряли на эскалаторах. Сойти ногами? Не говори ерунду!

Огонь в глазах говорит о том, что опилки тлеют в голове.

Холодильник в лунном свете так и манит!

Семья черепах. Тёща всегда приезжает погостить ненадолго - всего лет на десять.

Перед мечтанием подумай, вдруг мечта сбудется?

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
пользуйтесь конкретикой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1