Вы включили посмотреть изображение, но его всё нет. И компьютер (или что-то ещё) у Вас мощный...Подождите. Опять ничего? Мистика.
Вообще, работает отложенная загрузка всего, иначе, у Вас машина не выдержит. Представьте ситуацию, когда в Ваш мозг поступает отовсюду море информации...
Вы всегда можете сообщить обо всём администрации.

54028072 Анекдоты 30.01.2021 - farfrom.ru

Caption Title Here

blank Анекдоты 30.01.2021 - farfrom.ru

Вы можете ссылаться на что угодно
стараемся чтобы новое было каждый день
нужное можно запросить (заказать).
Твоя мысль понятна - нового нет...Встречный вопрос - а почему бы тебе не выложить что-то? Благодарны будут все...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
постоянный набор
Подробнее...
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Анекдоты 30.01.2021 1 мес. 2 дн. назад #1

• editor
  • editor аватарАвтор темы
  • Platinum Member
  • Platinum Member
  • Женюсь...бы...
  • Спасибо получено: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Дом-2 закончился...Теперь популярно реалити-шоу Дворец-1.

Слова преподавателя:
- Ваш сын так слаб по географии!
Родитель:
- Кому это важно? У нас такие доходы, что даже захотев - далеко не уедешь.

Никто не знает, что такое "аквадискотека"...Открую Вам тайну - гребля на галере под музыку.

- Было, что тысяча казалась большими деньгами.
- Не напрягайся - на пенсии эти времена для тебя вернутся, плюс, ты будешь думать: "Как было хорошо!".

Завешился эксперимент с роботама для российских вооруженных сил...Они ушли в самоволку.

- Слушая Вас я понял, что после реинкарнации у меня будет новая печень?
- Да. Вы всё верно поняли.
- Да-а-а...Этот ваш буддизм очень занятен.

Ввзрослый...Открываешь банку кукурузы и вкидываешь её в одного, без "не трогай, это на салат".

- 1 акр конопли даёт больше бумаги, чем несколько гектаров леса. Конопляная бумага не нуждается в отбеливании, не желтеет, она прочнее и долговечней бумаги из древесины и вообще, плюсов у неё много...
- Друг в полиции это говорил, но его посадили.

Нечасто, но иногда выгуливаю Internet Explorer.
Пусть посмотрит на стартовую страницу и отправит отчёт в Microsoft.

Крупные автомобильные компании Запада начали выпуск новинок для России, с дорогами в комплекте.

Цены нормальные, если ничего не покупать.

После корпоративного пейнтбола начальника очень легко узнать: на нём, кроме следов краски, кровоподтеки от прикладов.

Польза от математики? Пенсию можно посчитать одним пальцем.

Я всегда уступаю женщинам место, говоря им: "Садитесь". Вежливость тут ни при чём - просто я люблю указывать, что им делать.

Русские на счастье и на горе реагирует по-разному. В первом случае - нужно выпить и закусить, во втором случае - выпить...

- Вы не переутомитесь, если спать 8 часов в день.
- Да. Ночью не меньше.

Посудите, что легче: уговорить ни на что не согласную женщину или отговорить на всё согласную её компаньонку!

Какой он меня только ни видел: и весёлую, и с потёкшей тушью, добрую, злую, сонную, бодрую, накрашеную, с прыщами. Ну что тут сказать? Продавец в алкомаркете, он и есть продавец.

Вот бы можно было перезапускать жизнь - я бы её и не начинал.

Мужчины напоминают котов: забыла покормить - злятся и ворчат, не забыла - урчат и дрыхнут.

Все знают о величине России, но...дворец спрятать негде.

Мне часто говорили: "Заведи кота и списывай на него все непонятные шумы". Теперь, если в соседней комнате что-то падает, мы переглядываемся...

Депутаты-единороссы решили, что если коррупция неуничтожима, то её нужно возглавить.

пользуйтесь конкретикой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1