54028072 Анекдоты 25.01.2021 - Обсуждение

Включили посмотреть изображение, но его всё нет. И компьютер (или что-то ещё) у Вас мощный...Подождите. Опять ничего? Мистика.
Вообще, работает отложенная загрузка всего, иначе, у Вас машина не выдержит. Представьте ситуацию, когда в Ваш мозг поступает отовсюду море информации...
Вы всегда можете сообщить обо всём администрации.

Вы можете ссылаться на что угодно
стараемся чтобы новое было каждый день
нужное можно запросить (заказать).
Твоя мысль понятна - нового нет...Встречный вопрос - а почему бы тебе не выложить что-то? Благодарны будут все...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
постоянный набор
Подробнее...
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Анекдоты 25.01.2021 4 мес. 4 нед. назад #1

• editor
  • https://secure.gravatar.com/avatar/83117c5af3e312bae2ab081fea7cd1af?s=144&r=gАвтор темы
  • Platinum Member
  • Rank6
  • Женюсь...бы...
  • Спасибо получено: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пришёл в восторг от девушки и решил познакомиться. В это время к ней подошёл некий мужчина с ребенком, поцеловал её и они ушли. Опередил меня...

- Милая, почему ты в белом?
- Я сдаюсь, милый.

- Тебя земля как-то носит. Вот мне и интересно: как?
- Носит как украшение!

Она супругу:
- Все мои подруги уже с животами. А мы?
- Главная причина в том, что лично Я не могу так жрать, как твои подруги!

Домашнее животное тихое, спокойное и не приносящее никаких хлопот хозяину.
В идеале, например, чучело совы...

- Нужно воткнуть ему в сердце осиновый кол.
- Как тебе удалось узнать, что он вампир?
- Он ещё и вампир..?

Вы дозвонились до военкомата: хотите служить - нужно нажать звездочку, не хотите - нужно нажать решёточку.

- Что бы Вы порекомендовали к этому вину?
- Я бы порекомендовал к нему беляш с вокзала.

Никто не отберёт у россиян обещанное Путиным!

Я с супругой ещё в детском садике познакомился: она была молоденькой воспитательницей, а я в песочнице валялся пьяный.

Нужно занимать деньги у пессимиста. Это просто, ведь убедить его, что скоро конец света и копить нет смысла, очень несложно!

В Спарте когда-то физически или умственно неполноценных сбрасывали со скалы...У нас пошли дальше и делают из них футболистов или депутатов.

Водка хороша в любых количествах. Даже если тебя вырвало с перепоя - это "плюс", ведь организм очистился!

В былые временя скипетр симвлизировал царскую власть. Сегодня всё изменилось и теперь это ёршик.

Свободу невозможно выпросить или получить. Она обычно берётся.

Некий проктолог по молодости так стеснялся своей профессии, что на дверях кабинета вывесил табличку "Ремонт очков".

Грузинский биатлонист промахивался и промахивался. В конце концов, достал кинжал и зарезал мишень!

Так бывает, что политики совершают ошибки. В эти минуты приходит сожаление, что они не сапёры.

Разговор идеальных супругов:
- Дорогой, пора водку пить!
- Милая, ещё не время - я полы пока не домыл!

пользуйтесь конкретикой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1