54028072 Анекдоты 21.01.2021 - Обсуждение

Включили посмотреть изображение, но его всё нет. И компьютер (или что-то ещё) у Вас мощный...Подождите. Опять ничего? Мистика.
Вообще, работает отложенная загрузка всего, иначе, у Вас машина не выдержит. Представьте ситуацию, когда в Ваш мозг поступает отовсюду море информации...
Вы всегда можете сообщить обо всём администрации.

Вы можете ссылаться на что угодно
стараемся чтобы новое было каждый день
нужное можно запросить (заказать).
Твоя мысль понятна - нового нет...Встречный вопрос - а почему бы тебе не выложить что-то? Благодарны будут все...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
постоянный набор
Подробнее...
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Анекдоты 21.01.2021 5 мес. 1 день назад #1

• editor
  • https://secure.gravatar.com/avatar/83117c5af3e312bae2ab081fea7cd1af?s=144&r=gАвтор темы
  • Platinum Member
  • Rank6
  • Женюсь...бы...
  • Спасибо получено: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Треска, из-за большой печени, стала национальной рыбой России.

- Как у тебя дела?
- Хорошо - никаких бед не знаю!
- Хм...Непорядок. Надо вас познакомить.

Посмотрели новости? Посмотрите потом фильм ужасов, чтобы относиться к ним, как к комедиям!

Дороги в городе были плохими...Насколько - ясно из примера.
Стоило врачам скорой сказать: "Мы его потеряли! ", как водитель разворачивался и ехал искать...

Госдума долго колебалась, но решила запретить проституцию, оставила только политическую.

Бесценен момент перерыва в сериале: тёмный экран, в нём отражение жующей морды с бессмысленным взглядом и понимание, что это Ты...

В средние века - шабаш. Сегодня - корпоратив.

В городе, который день, идёт сильная метель.
Власти призывают всех не выходить из дома. На призыв откликнулись коммунальные службы, которые всегда готовы.

В 90-е платил бандитам. Время изменилось и сейчас приходится платить чиновникам - пришло понимание, что бандиты брали меньше.

В глубоком детстве меня напрягало, что в сильный мороз снежки не лепятся.

Деду Морозу:
В прошедшем году, пожелав "найти мужика", вовсе не имелся в виду труп мужчины в парке.

Решил бороться с потерей флешки и прикрепил её к ключам. Теперь постоянно забываю ключи в компьютере и не могу попасть домой.

Малышка крутится около беременной мамы:
- Вот скажи, ты бы кого больше хотела - мальчика или девочку?
- Как тебе сказать? Я тогда хотела шнурки завязать и вот...

В прошлом, если русского обижали, тот обнимал березку и плакал...Сейчас он обнимает "Тополь" и злорадно хихикает...

Ложка упала - к визиту бабы. Деревянная ложка упала - наступают раздумья...может она не темпераментная?

- Что у больного больше всего страдает после выписывания лекарства доктором?
- Не задумываясь скажу - кошелёк.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
пользуйтесь конкретикой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1