54028072 Анекдоты 19.01.2021 - Обсуждение

Включили посмотреть изображение, но его всё нет. И компьютер (или что-то ещё) у Вас мощный...Подождите. Опять ничего? Мистика.
Вообще, работает отложенная загрузка всего, иначе, у Вас машина не выдержит. Представьте ситуацию, когда в Ваш мозг поступает отовсюду море информации...
Вы всегда можете сообщить обо всём администрации.

Вы можете ссылаться на что угодно
стараемся чтобы новое было каждый день
нужное можно запросить (заказать).
Твоя мысль понятна - нового нет...Встречный вопрос - а почему бы тебе не выложить что-то? Благодарны будут все...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
постоянный набор
Подробнее...
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Анекдоты 19.01.2021 5 мес. 3 дн. назад #1

• editor
  • https://secure.gravatar.com/avatar/83117c5af3e312bae2ab081fea7cd1af?s=144&r=gАвтор темы
  • Platinum Member
  • Rank6
  • Женюсь...бы...
  • Спасибо получено: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Я часто думал - это каким дебилам с утра включают "Играй гармонь"? Потом начал опохмеляться. Понял - душевно поют.

Вопросы задают в порядке значимости. Зачем Вам имя девушки, которая не любит секс?

Однажды Ты понимаешь: "Богат, как шейх". А однажды счастлив, что можешь купить фисташки.

- Вы имеете разрешение на ношение оружия?
- Свидетельство о браке...Это подходит?

Зомби питаются мозгами. Многие могут прочувствовать безопасность.

Показания, полученные в полиции:
"Вошла в спальню и увидела, что супруг лежал на куме.
Они посмотрели на меня и умерли от коронавируса."

Прислушиваешься к мнению актера или спортсмена и понимаешь, что разделяешь мнение попугая или кенгуру.

Что нужно для ceкса:
Женщинам нужный настрой;
Мужчинам нужно место.
Чем старше, тем более всё наоборот.

Учёные могут назвать точный химический состав Солнца, а вот определить ингредиенты кока-колы не сможет никто.

У знакомого нигде нет аккаунтов, даже в ватсапе. Он звонит или приходит лично, если хочет встретиться и это страшно.

Что такое безвыходное положение? Объясню - тебя обвели мелом, вот что.

Если судить, что Иисус и апостолы сидели с одной стороны стола, то на Тайной вечере была ещё и шоу-программа.

Родители начали прятать от тебя самогон? Значит детство кончилось.

Кот прижался своим носом к моему лбу и замер. Скачивает, понял я.

Он такой жадный...Почему? Вот посуди: ему приснилось, что ужинает в ресторане и он решил скорее проснулся, чтобы не платить.

Холодильник служит нам ярким примером того, что не важно, что снаружи - важно, что внутри.

Совесть всегда болит, если остальное чувствует себя хорошо.

У нас в детстве не было пейнтбола. Всё было проще - бегали и плевались.

Новая услуга авиакомпании "Победа", которой ещё не было: Остановка по требованию.

Обман, которого никто не ждал: готовишь несколько часов. А тут, раз - съедают за несколько минут.

Человек опять говорит Вам: "У нас есть выгодное предложение". Не забудь уточнить: выгодное для кого?

В записной книжке телефона, давно, как - уже не помню, появилась запись логина "Ад". Боюсь туда звонить. Удивляет другое - оттуда поздравляют меня с Днём рождения.

пользуйтесь конкретикой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1