Вы включили посмотреть изображение, но его всё нет. И компьютер (или что-то ещё) у Вас мощный...Подождите. Опять ничего? Мистика.
Вообще, работает отложенная загрузка всего, иначе, у Вас машина не выдержит. Представьте ситуацию, когда в Ваш мозг поступает отовсюду море информации...
Вы всегда можете сообщить обо всём администрации.

54028072 Анекдоты 19.01.2021 - farfrom.ru

Caption Title Here

blank Анекдоты 19.01.2021 - farfrom.ru

Вы можете ссылаться на что угодно
стараемся чтобы новое было каждый день
нужное можно запросить (заказать).
Твоя мысль понятна - нового нет...Встречный вопрос - а почему бы тебе не выложить что-то? Благодарны будут все...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
постоянный набор
Подробнее...
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Анекдоты 19.01.2021 1 мес. 2 нед. назад #1

• editor
  • editor аватарАвтор темы
  • Platinum Member
  • Platinum Member
  • Женюсь...бы...
  • Спасибо получено: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Я часто думал - это каким дебилам с утра включают "Играй гармонь"? Потом начал опохмеляться. Понял - душевно поют.

Вопросы задают в порядке значимости. Зачем Вам имя девушки, которая не любит секс?

Однажды Ты понимаешь: "Богат, как шейх". А однажды счастлив, что можешь купить фисташки.

- Вы имеете разрешение на ношение оружия?
- Свидетельство о браке...Это подходит?

Зомби питаются мозгами. Многие могут прочувствовать безопасность.

Показания, полученные в полиции:
"Вошла в спальню и увидела, что супруг лежал на куме.
Они посмотрели на меня и умерли от коронавируса."

Прислушиваешься к мнению актера или спортсмена и понимаешь, что разделяешь мнение попугая или кенгуру.

Что нужно для ceкса:
Женщинам нужный настрой;
Мужчинам нужно место.
Чем старше, тем более всё наоборот.

Учёные могут назвать точный химический состав Солнца, а вот определить ингредиенты кока-колы не сможет никто.

У знакомого нигде нет аккаунтов, даже в ватсапе. Он звонит или приходит лично, если хочет встретиться и это страшно.

Что такое безвыходное положение? Объясню - тебя обвели мелом, вот что.

Если судить, что Иисус и апостолы сидели с одной стороны стола, то на Тайной вечере была ещё и шоу-программа.

Родители начали прятать от тебя самогон? Значит детство кончилось.

Кот прижался своим носом к моему лбу и замер. Скачивает, понял я.

Он такой жадный...Почему? Вот посуди: ему приснилось, что ужинает в ресторане и он решил скорее проснулся, чтобы не платить.

Холодильник служит нам ярким примером того, что не важно, что снаружи - важно, что внутри.

Совесть всегда болит, если остальное чувствует себя хорошо.

У нас в детстве не было пейнтбола. Всё было проще - бегали и плевались.

Новая услуга авиакомпании "Победа", которой ещё не было: Остановка по требованию.

Обман, которого никто не ждал: готовишь несколько часов. А тут, раз - съедают за несколько минут.

Человек опять говорит Вам: "У нас есть выгодное предложение". Не забудь уточнить: выгодное для кого?

В записной книжке телефона, давно, как - уже не помню, появилась запись логина "Ад". Боюсь туда звонить. Удивляет другое - оттуда поздравляют меня с Днём рождения.

пользуйтесь конкретикой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1