54028072 Анекдоты 08.01.2021 - Обсуждение

Включили посмотреть изображение, но его всё нет. И компьютер (или что-то ещё) у Вас мощный...Подождите. Опять ничего? Мистика.
Вообще, работает отложенная загрузка всего, иначе, у Вас машина не выдержит. Представьте ситуацию, когда в Ваш мозг поступает отовсюду море информации...
Вы всегда можете сообщить обо всём администрации.

Вы можете ссылаться на что угодно
стараемся чтобы новое было каждый день
нужное можно запросить (заказать).
Твоя мысль понятна - нового нет...Встречный вопрос - а почему бы тебе не выложить что-то? Благодарны будут все...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
постоянный набор
Подробнее...
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Анекдоты 08.01.2021 5 мес. 2 нед. назад #1

• editor
  • https://secure.gravatar.com/avatar/83117c5af3e312bae2ab081fea7cd1af?s=144&r=gАвтор темы
  • Platinum Member
  • Rank6
  • Женюсь...бы...
  • Спасибо получено: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Прибег к помощи коньяка, но это не помогло найти ответ. Зато я смог забыть вопрос!

"Дело мастера боится"...Для атуальности выражения мастер должен знать много страшных слов.

Белоснежка всё взвесила и решила, что 7 мужиков в хозяйстве лучше и угостила принца яблоком.

- Перечислите сдержанные обещания Путина россиянам.
- Семь лет президентсва - неизбежен сход с ума (февраль 2004-го).

Супругу стоит выбирать со светлым будущим, а не прошлым.

Электрик никогда не берёт женщину за обе груди сразу.

Вы же не хотите, чтобы моча ударила Вам в голову? Тогда не стоит ложиться отдыхать в парке под кустом.

Человеческий голос:
- Я царь природы!
Природа:
- Куда тут деваться! Ладно, царь и царь. Вот тебе корона.

Почти невоможно мужчине доказать женщине серьёзность намерений.

Удалось установить историю создания теории относительности Эйнштейна. Это прозошло благодаря словам его супруги о том, что будет готова к выходу через минутку. Собралась быстро. Понадобился всего часик.

Окулист имеет возможность сглазить. Что тогда может гинеколог?

- Спросил себя: сходить к психиатру? И тут мнения разделились...

У меня всего один вопрос: прошло 20 сезонов Битвы экстрасенсов и никто не сказал про коронавирус. Как так? Они хоть знали?

- Давайте, девушка, поиграем на раздевание?
- А Ваша цель посмотреть или похвастаться?

Собака очень хороший антидепрессант, но две собаки становятся для Вас наркотиком.

- Ты сильно изменился с нашей последней встречи! У тебя в карантине борода отросла седая?
- Нет, не борода - это обветшавшая маска!

Израильскими учеными обнаружена неизвестная ранее мутация коронавируса. Прощается, но не уходит.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
пользуйтесь конкретикой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1