Вы включили посмотреть изображение, но его всё нет. И компьютер (или что-то ещё) у Вас мощный...Подождите. Опять ничего? Мистика.
Вообще, работает отложенная загрузка всего, иначе, у Вас машина не выдержит. Представьте ситуацию, когда в Ваш мозг поступает отовсюду море информации...
Вы всегда можете сообщить обо всём администрации.

54028072 Анекдоты 27.02.2021 - Обсуждение

Caption Title Here

blank Анекдоты 27.02.2021 - Обсуждение

Вы можете ссылаться на что угодно
стараемся чтобы новое было каждый день
нужное можно запросить (заказать).
Твоя мысль понятна - нового нет...Встречный вопрос - а почему бы тебе не выложить что-то? Благодарны будут все...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
постоянный набор
Подробнее...
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Анекдоты 27.02.2021 2 мес. 2 нед. назад #1

• editor
  • https://secure.gravatar.com/avatar/83117c5af3e312bae2ab081fea7cd1af?s=144&r=gАвтор темы
  • Platinum Member
  • Rank6
  • Женюсь...бы...
  • Спасибо получено: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Хотите знать Ваши последнии слова в этой жизни?

Учительница по математике всегда вызывала моего отца не после плохих отметок, а перед хорошими.

Коврик у двери с вышитой на нём надписью: "Попробуй представить, что я твой начальник".

- Ты молока купил?
- Молокаку? Нет. Не пил! Я вообще, сегодня, не пил.

У неё был очень страшный супруг. Водку приходилось пить ей.

Было время, когда произнося: "Мне как обычно!", входил в бар. Сейчас с этими словами я посещаю аптеку.

На фотографиях получаюсь плохо - может быть потому, что в жизни я выгляжу ещё хуже.

По последним соцданным, в составе первой российской космической экспедиции на Марс большинство россиян видят депутатов думы, членов кабинета министров и Президента.

Боязнь лишиться вкуса из-за коронавируса не говорит о том, что он у Вас был.

У меня предложение: перед всеми новостями из думы добавлять фразу: "Вопреки здравому смыслу".

Нужно установить на Лубянке памятник "чиновнику, берущему взятку в силу не зависящих от него обстоятельств".

- Назови песню с которой Я у тебя ассоциируюсь?
- Видишь-ли, Я такую фигню не слушаю.

Женщинам: ты загрустила? Подойдя к своему ласково спроси: "Ничего рассказать мне не хочешь?".

14 февраля. 23 февраля. 8 Марта.
Предлагаю их объединить и организовать один праздник: Международный день женщин, влюбленных в защитников Отечества!

До Путина в стране был ад: доллар - 22 рубля, бензин - 7 руб., пенсия в 60, вместо церквей строили больницы...Никто не знает, как мы выжили!

Грустно и хочется выпить...Пьёшь. И Ты грустный и пьяный...

Есть среди чиновников порядочные и честные. Одно "но" - они уже наворовали и в эмиграции.

пользуйтесь конкретикой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1