Вы включили посмотреть изображение, но его всё нет. И компьютер (или что-то ещё) у Вас мощный...Подождите. Опять ничего? Мистика.
Вообще, работает отложенная загрузка всего, иначе, у Вас машина не выдержит. Представьте ситуацию, когда в Ваш мозг поступает отовсюду море информации...
Вы всегда можете сообщить обо всём администрации.

54028072 Анекдоты 26.02.2021 - Обсуждение

Caption Title Here

blank Анекдоты 26.02.2021 - Обсуждение

Вы можете ссылаться на что угодно
стараемся чтобы новое было каждый день
нужное можно запросить (заказать).
Твоя мысль понятна - нового нет...Встречный вопрос - а почему бы тебе не выложить что-то? Благодарны будут все...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
постоянный набор
Подробнее...
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Анекдоты 26.02.2021 2 мес. 2 нед. назад #1

• editor
  • https://secure.gravatar.com/avatar/83117c5af3e312bae2ab081fea7cd1af?s=144&r=gАвтор темы
  • Platinum Member
  • Rank6
  • Женюсь...бы...
  • Спасибо получено: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Обожаю боулинг. Посудите сами - это единственное место, где пьёшь пиво и думаешь, что занимаешься спортом.

- Кем Вы мечтали работать?
- Мечтать? Работать?

Не нужно откладывать что-то на завтра. Лучше на послезавтра. Только так можно получить два свободных дня.

Анализировал свои чувства. Оказалось, что Я хочу не умереть, а стать долларовым миллиардером.

Она объявила ему бойкот. Целый месяц не жила половой жизнью.
А он жил...

Хороший невропатолог имеет всё от нервов: и дом, и машину, и дачу...

Мужчина возглавляет семью с 23 февраля по 8 марта. Женщина с 8 марта по 23 февраля. Это очень честно.

- Достал ты! Приходишь ночью, натаптываешь, гремишь, будишь меня...
- Канеш буду!
- Опять уговорил...

Если судить по телевизионной рекламе стиральных порошков, то основная проблема российских женщин - пятна на блузках. Моника Левински даже об этом не думала.

Мною услышано предположение, что египетские пирамиды построили пришельцы. Получается, что египетский фараон был крутым, раз у него на стройке шабашили гастарбайтеры-инопланетяне!

Считаешь себя нищим? Неправильно это. Ты не нищий, а отрицательно богатый.

- Любимая, можешь сказать, что на ужин?
- Блин...Тебя снова супруга не покормила?

- Док, что Вы скажите о миклофлоре моего кишечника?
- Китайская кухня? У Вас там уже не миклофлора, а микрофауна.

Если судить по моему утреннему самочуствию, напрашивается вывод, что в водку добавлен загруститель.

У меня борьба с пьянством носит затяжной оборонительный характер.

Правительство радует пенсионеров новой льготой - полёт вокруг Солнца раз в год и выделило на это целую планету. Решив не тратиться, используется планета Земля.

Пьяную девушку довести до оргазма просто. Проводить домой? Затруднительно.

Женщине.
Если он говорит: "Всё хорошо", следует понимать, что всё, на самом деле, хорошо.

В школе разразился скандал: как оказалось, трудовик, преподаватель ОБЖ и охранник - это один человек, просто в разных степенях опьянения.

Давно пора всем запомнить, что тупых баб не бывает. Если она может по лайкам вычислить, кто с кем спит, то она обладает сверхразумом, а он не может быть тупым!

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
пользуйтесь конкретикой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1