Вы включили посмотреть изображение, но его всё нет. И компьютер (или что-то ещё) у Вас мощный...Подождите. Опять ничего? Мистика.
Вообще, работает отложенная загрузка всего, иначе, у Вас машина не выдержит. Представьте ситуацию, когда в Ваш мозг поступает отовсюду море информации...
Вы всегда можете сообщить обо всём администрации.

54028072 Анекдоты 21.02.2021 - Обсуждение

Caption Title Here

blank Анекдоты 21.02.2021 - Обсуждение

Вы можете ссылаться на что угодно
стараемся чтобы новое было каждый день
нужное можно запросить (заказать).
Твоя мысль понятна - нового нет...Встречный вопрос - а почему бы тебе не выложить что-то? Благодарны будут все...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
постоянный набор
Подробнее...
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Анекдоты 21.02.2021 2 мес. 3 нед. назад #1

• editor
  • https://secure.gravatar.com/avatar/83117c5af3e312bae2ab081fea7cd1af?s=144&r=gАвтор темы
  • Platinum Member
  • Rank6
  • Женюсь...бы...
  • Спасибо получено: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Спор огурцов и мужчин. Кто победит? Всегда побеждали огурцы.
"Выглядит, словно огурчик! " - комплимент. Но ещё никто не сказал: "Выглядит, словно мужик!".

Куда Вас послали, что Вы пришли сюда?

Основное отличие Интернета от книги состоит в том, что можно писать кроме читать.

- Алло, милиция?
- Нет, теперь мы называемся "полиция".
- Тогда поправлюсь: к соседям партизаны пришли погостить...

Пример важности своевременной остановки: Бог создал человека, хотя звери уже были.

Заметили, гости, уходя, спрашивают:
- Мы ничего не забыли?
Родственники:
- Мы всё взяли?

Шеф бухгалтеру:
- Вы работаете у меня больше 10 лет, но никогда не просили прибавить зарплату. Что Вы проворачиваете и с какой целью?

Невольно Я жаворонок, так как встаю с первыми петухами. То один под окном орёт, то другой за стеной музон врубит. Петухи...

Служба хитростей: Вы даёте взятку, а чиновник не берёт? Разгладьте её и дайте другой стороной.

Марсоходом НАСА присланы первые снимки о зимовке Фёдора Конюхова.

Всегда, выходя из парикмахерской, у меня в голове один вопрос:
- Зачем спрашивают, как я хочу постричься?

- Он не поедет на рыбалку - голова болит: сказала его супруга и ещё раз вытирла погнутую сковородку.

Ваш кот должен понимать, что выпрашивать корм, с наполовину полной миской, бессмысленно.

Народ заметил: парень идущий на свидание с букетом роз, как-бы говорит: секса у нас ещё не было.

пользуйтесь конкретикой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1