Вы включили посмотреть изображение, но его всё нет. И компьютер (или что-то ещё) у Вас мощный...Подождите. Опять ничего? Мистика.
Вообще, работает отложенная загрузка всего, иначе, у Вас машина не выдержит. Представьте ситуацию, когда в Ваш мозг поступает отовсюду море информации...
Вы всегда можете сообщить обо всём администрации.

54028072 Анекдоты 06.02.2021 - Обсуждение

Caption Title Here

blank Анекдоты 06.02.2021 - Обсуждение

Вы можете ссылаться на что угодно
стараемся чтобы новое было каждый день
нужное можно запросить (заказать).
Твоя мысль понятна - нового нет...Встречный вопрос - а почему бы тебе не выложить что-то? Благодарны будут все...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
постоянный набор
Подробнее...
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Анекдоты 06.02.2021 3 мес. 21 ч. назад #1

• editor
  • editor аватарАвтор темы
  • Platinum Member
  • Platinum Member
  • Женюсь...бы...
  • Спасибо получено: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ещё год назад Вы даже не предполагали, что при выгуле собаки вы оба будете в намордниках.

Мама всегда лгала сынишке, что детей находят в капусте...В итоге, он со страхом начал смотреть на тушеную капусту с мясом.

Совсем чуть-чуть было до смерти под колёсами машины, но перед глазами пронеслись все дела, которые не нужно будет доделывать.

- Док, готовы мои результаты анализов, а то я умираю от любопытства?
- Не от любопытства...

Смотрю советское кино. Оказывается, было время, когда русские сами работали на стройках!

Вы решили побрить полярного медведя...Хм...Вы обнаружите, что кожа медведя черная. Да и умрёте Вы в муках...

Война - правительство само говорит людям, кто враг. Революция - люди сами понимают, кто враг.

Идя в гости расстелите кровать. Вернувшись Вы поймете мудрость поступка.

Тёща - вторая дрель.

Люлька мотоцикла еле держалась...Так пара рассталась красиво...

Демократия по русски - отправить за водкой выборщиков.

- В нашем городе половина водителей - дебилы, аж ездить страшно.
- Не езди. Так ты уменьшишь их количество. Я про водителей...

В театральном учебном заведении учащихся учат делать вид, что они актёры.

Из-за изоляции сидите дома и Вам нечем заняться? Укусите себя в центр ладони. Ну а вдруг?

Демократия предполагает наличие свободы, равенства и братства. Российская демократия ничего этого не предполагает.

Спортбар Махачкалы может похвалиться 50 дагестанцами, которые разбились об телевизор на стене, пытаясь выпрыгнуть на ринг.

Не будь дистанционного обучения, многие студенты никогда не узнали бы имени преподавателя.

"Мышка за кошку, кошка за Жучку, Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку...".
Имя есть только у собаки, даже сейчас этого не понимаю.

Всё подорожало...Но зарплаты и пенсии остались на прежнем уровне. Что говорит о стабильности в стране!

пользуйтесь конкретикой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1