Вы включили посмотреть изображение, но его всё нет. И компьютер (или что-то ещё) у Вас мощный...Подождите. Опять ничего? Мистика.
Вообще, работает отложенная загрузка всего, иначе, у Вас машина не выдержит. Представьте ситуацию, когда в Ваш мозг поступает отовсюду море информации...
Вы всегда можете сообщить обо всём администрации.

54028072 Анекдоты 20.12.2020 - farfrom.ru

Caption Title Here

blank Анекдоты 20.12.2020 - farfrom.ru

Вы можете ссылаться на что угодно
стараемся чтобы новое было каждый день
нужное можно запросить (заказать). На Ваше предложение откликнутся.
Я понимаю твою мысль - нового нет...а почему бы тебе не выложить что-то? благодарны будут все...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
постоянный набор
Подробнее...
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Анекдоты 20.12.2020 2 мес. 1 нед. назад #1

• editor
  • editor аватарАвтор темы
  • Platinum Member
  • Platinum Member
  • Женюсь...бы...
  • Спасибо получено: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Обычно, если мужчина видит красивую женщину, он глупеет. Если же он видит красивое авто, то перестаёт думать о красивой женщине.

Удобно знакомиться с женщинами на АЗС. Подходишь к понравившейся и произносишь: "Позвольте Вам заправить".

Наодясь в гостях ты думаешь: "Хорошо" - к тебе же не могут прийти гости.

Северный поток-2 восстановили, Чубайса с должности сняли, Дом-2 закрыли. Такое ощущение, что в конце года козыри попёрли.

Настоящая зрелость наступает с окончанием половой.

Женский флирт: она не знает, чего хочет, но с прилежанием старается это добиться.

Никто не знает, что сегодня страшнее: мерить температуру, взвешиваться.

Она смотрит сериал и говорит супругу:
- Смотри, как он её обожает!
- Это сколько же ему платят!

В банк ворвались люди без масок. Угрожая звуками вроде кашля, забрали у кассиров все деньги.

Была в гостях и собиралась уйти по-английски, не прощаясь. Но я в России...Много раз на посошок, ночёвка...

Люди много вертятся в кровати перед сном. Они не засыпают - находят удобную позу и теряют сознание от удовольствия.

Существуют бабы, исполяющих роль стиральных машин. Как это? А вот как - несколько часов она стирает грань между реальностью и бредом, полощет мозги, отжимает деньги. И тут её программа заканчивается...

В начале века в моде были мини. В начале 20-х годов - маски.

Публикуется новость о закрытии Дома-2...У меня возник вопрос: неужели он работал?

У тех, кому невезёт, бутерброд всегда падает вниз маслом. У тех, кому везёт - икрой.

Сюрреализм: Навальный ругается, что развалили ФСБ так, что его даже отравить по-человечески не могут.

Мысль человека: "Я попал в струю!". Мысль, что его просто смыло в унитазе не приходит.

Год был такой, что его одним шампанским не проводишь...

ТНТ завершает трансляцию шоу "Дом-2". Психбольницы переведены в режим повышенной готовности.

Деньги я не люблю потому, что не успеваю к ним привыкнуть - заканчиваются.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
пользуйтесь конкретикой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1