Вы включили посмотреть изображение, но его всё нет. И компьютер (или что-то ещё) у Вас мощный...Подождите. Опять ничего? Мистика.
Вообще, работает отложенная загрузка всего, иначе, у Вас машина не выдержит. Представьте ситуацию, когда в Ваш мозг поступает отовсюду море информации...
Вы всегда можете сообщить обо всём администрации.

54028072 Анекдоты 08.12.2020 - Обсуждение

Caption Title Here

blank Анекдоты 08.12.2020 - Обсуждение

Вы можете ссылаться на что угодно
стараемся чтобы новое было каждый день
нужное можно запросить (заказать).
Твоя мысль понятна - нового нет...Встречный вопрос - а почему бы тебе не выложить что-то? Благодарны будут все...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
постоянный набор
Подробнее...
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Анекдоты 08.12.2020 5 мес. 18 ч. назад #1

• editor
  • editor аватарАвтор темы
  • Platinum Member
  • Platinum Member
  • Женюсь...бы...
  • Спасибо получено: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Все знают, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Путь к сердцу женщины лежит через балкон, через черный ход, через подъезд.

Готовящимся переболеть коронавирусом. У болезни есть побочный эффект - полная лень.

Отношения власти с народом похожи на брак "по залёту", при этом, в браке хоть раз было приятно.

Нужно начинать ссориться с людьми сейчас, что исключит покупку подарков им на Новый год.
Не стоит ждать до последнего.

Борец за свободу верит написанному в телеграм-канале больше, чем увиденному своими глазами в реальности.

Она ему:
- Ты меня любишь?
Он ей:
- Люблю я водку. У нас же серьёзные отношения.

Ресторан "Как у мамы", отличается вкусностью и дешевизной...Из "но" - заставляют доедать.

Взрывы газа в домах доказывают опасность газификации российских домов. Газ должен идти на экспорт, а дома в России нужно отапливать валежником.

Пельмень мучная раковина с мясной жемчужиной.

Эта весна, видимо, будет самой уникальной в истории нашей страны. Ещё бы - вместо собачьих какашек из-под снега появятся маски.

Плохо, что лето закончилось...Нет, не так. Плохо, что оно так и не начиналось.

В Израиле Facebook другой - на любой запрос о добавлении в друзья отвечают другим запросом.

Тост на проводах 2020: "Не чокаясь!".

Летчик-испытатель летает на всём, что летает. Слегка напрягаясь на том, что летать не должно.

В Новый год один должен быть трезвым.
Мы выбрали кота!

Если Вы перезвоните мне позже, то я хоть смогу материться.

О вакцине от коронавируса из России слагают легенды, сказки, тосты...Лучше всего сказки.

- Не знаю, что именно, но очень хочется что-то светлое и приятное...
- Ты пиво будешь?

Слова Робинзона Крузо "ракушка не похожа на голую женщину только первые 5 лет".

Мужчины отнимают у женщин лучшие годы их жизни, но живут меньше...Нонсенс.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
пользуйтесь конкретикой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1