Вы включили посмотреть изображение, но его всё нет. И компьютер (или что-то ещё) у Вас мощный...Подождите. Опять ничего? Мистика.
Вообще, работает отложенная загрузка всего, иначе, у Вас машина не выдержит. Представьте ситуацию, когда в Ваш мозг поступает отовсюду море информации...
Вы всегда можете сообщить обо всём администрации.

54028072 Анекдоты 03.12.2020 - farfrom.ru

Caption Title Here

blank Анекдоты 03.12.2020 - farfrom.ru

Вы можете ссылаться на что угодно
стараемся чтобы новое было каждый день
нужное можно запросить (заказать).
Твоя мысль понятна - нового нет...Встречный вопрос - а почему бы тебе не выложить что-то? Благодарны будут все...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
постоянный набор
Подробнее...
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Анекдоты 03.12.2020 3 мес. 1 день назад #1

• editor
  • editor аватарАвтор темы
  • Platinum Member
  • Platinum Member
  • Женюсь...бы...
  • Спасибо получено: 0
Понедельник день размышлений и осмысления прожитой недели.

Покупая сгущенное молоко в пакетах, а не в банках, есть шанс пить кофе с майонезом.

Молодая семья: спортивный парень, стройная девушка, жирный кот. А не путаница из прилагательных...

Британскими учёными доказано, что кислород - отравляющий газ. Все, вдохнувшие его, умирают в течение 100 лет.

В детстве я считал сколько дней до дня рождения. Сегодня - сколько дней прошло с последней пьянки.

Молилась Богу о хорошем муже. Бог меня услышал и дал мне хорошего мужа. А вот он не молился и ему досталась я.

Веками время нас просто убивало. С появлением сети мы за это ещё и платим.

- Cколько Вам нужно выпить, чтобы содержание алкоголя в крови стало два промилле?
- Это просто - нужно не пить два дня.

Британские учёные доказали, что собака, нюхающая другую собаку, получает больше информации по сравнению с человеком, просматривающего новости по телевизору.

Зрелостью называется выбор между кока-колой и пепси, заканчивающийся выбиром ряженки.

Для понимания девушки надо думать как её туфли.

Совет от тётушки: "Вы не отпускаете мужа пить пиво с мужиками? Предупреждаю. Он начнёт пить шампанское с женщинами".

Человек всегда ошибается и перекладывает ошибки на других.

Как работает понимание о хорошей игре волынщика?

Говорят, хвост у человека отпал за ненадобностью. А как же комары?

Богу Ваша исповедь не нужна - ему и так всё известно. Зато для попов - это дополнительный заработок...

Оплачиваешь ЖКХ и понимаешь, что ты ещё и хорошо живёшь.

Создание Богом мужчины призведено только для того, чтобы избавить женщину от вопросов: "Кто виноват?" и "Что делать?".

Очень многие "жертвы ЕГЭ" закончили школу ещё до его введения.

- Дорогая, должен тебе признаться: ты не родная мне жена.

Телескоп создан для осмотра звёзд. Микроскоп для рассмотрения микробов. Интернет для видимости дураков.
пользуйтесь конкретикой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1