54028072 Анекдоты 11.04.2021 - Форум

Включили посмотреть изображение, но его всё нет. И компьютер (или что-то ещё) у Вас мощный...Подождите. Опять ничего? Мистика.
Вообще, работает отложенная загрузка всего, иначе, у Вас машина не выдержит. Представьте ситуацию, когда в Ваш мозг поступает отовсюду море информации...
Вы всегда можете сообщить обо всём администрации.

Вы можете ссылаться на что угодно
стараемся чтобы новое было каждый день
нужное можно запросить (заказать).
Твоя мысль понятна - нового нет...Встречный вопрос - а почему бы тебе не выложить что-то? Благодарны будут все...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
постоянный набор
Подробнее...
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Анекдоты 11.04.2021 3 мес. 1 нед. назад #1

• editor
  • https://secure.gravatar.com/avatar/83117c5af3e312bae2ab081fea7cd1af?s=144&r=gАвтор темы
  • Platinum Member
  • Rank6
  • Женюсь...бы...
  • Спасибо получено: 0
Вы точно не знали: расстрел недовольных приводит к тому, что все быстро станут всем довольны.

Если супруга спрашивает у меня: "Что хочешь на ужин?", то правильно угадать это невозможно.

При мысли, что он изменил мне - слёзы.
При мысли, что с мужиком - смех.

Будучи мaлeнькoй мeчтaлa, чтo меня скоро зaбeрёт принц (конечно, прекрасный) и увезёт дaлeкo. Сейчас это мечта мужа...

Сильно поссорился с супругой. В холодильнике плотно закрутил все крышки на банках. Жду, когда она придёт мириться.

Как можно заразиться ковидом будучи представителем верхушки? В общественном транспорте они не ездят, в магазины не ходят...Вариант только один: официанты плюют им в еду.

В беседе мужчин, разговор каждого о себе.
В беседе женщин, разговор ведётся о другой.

Бог по своему образу и подобию создал только Сергея Безрукова. Ему пригодилось...

Влезаешь в джакузи к девушке...С трудом, но понял - это не джакузи!

"Активия" Вам не помогает? Попробуйте молоко с селедкой.
пользуйтесь конкретикой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1