Вы включили посмотреть изображение, но его всё нет. И компьютер (или что-то ещё) у Вас мощный...Подождите. Опять ничего? Мистика.
Вообще, работает отложенная загрузка всего, иначе, у Вас машина не выдержит. Представьте ситуацию, когда в Ваш мозг поступает отовсюду море информации...
Вы всегда можете сообщить обо всём администрации.

54028072 Анекдоты 08.04.2021 - Обсуждение

Caption Title Here

blank Анекдоты 08.04.2021 - Обсуждение

Вы можете ссылаться на что угодно
стараемся чтобы новое было каждый день
нужное можно запросить (заказать).
Твоя мысль понятна - нового нет...Встречный вопрос - а почему бы тебе не выложить что-то? Благодарны будут все...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
постоянный набор
Подробнее...
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Анекдоты 08.04.2021 3 нед. 1 день назад #1

• editor
  • https://secure.gravatar.com/avatar/83117c5af3e312bae2ab081fea7cd1af?s=144&r=gАвтор темы
  • Platinum Member
  • Rank6
  • Женюсь...бы...
  • Спасибо получено: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Бывает очень плохо. Думаешь: 03 или 0,5?

- Сантехника вызывали? - уточнил он, переминаясь в центре круга с пятиконечной звездой.

Кое-кто, оценивая красоту девушки, раздевает её взглядом, непонимая, что самую полную оценку даёт не раздевание взглядом, а одевание, снятие макияжа и краски с волос...

Сны закончились думой о том, что скоро сессия. Это меня расстроило.
Вспомнил, что сессии закочились и надо на работу. Это совсем расстроило...

Даже в мыслях никогда не было, войдя в банк в маске и в перчатках, услышать от охраны "Доброе утро".

Какие успокоительные принимает медведь, в мультике про Машу? Мне такие надо...

Неважна стоимость твоих трусов при самостоятельном снимании.

Гинеколог глаголит беззубой тёще:
- Мама, не улыбайтесь! Глядя на Вас я вспоминаю о работе!

Читаешь новости из России? Попробуй в уме добавлять в начале каждого предложения "вопреки здравому смыслу", так тебе будет проще.

Смотрю на друзей и коллег - ассоциация со свечами от геморроя: да, помогают, но делают всё через жопу...

- В случае русско-украинской войны предположите её название?
- Легко: Первая Братская.

Мысль о том, что нужно заканчивать с диетой, посетила меня после реакции на насекомое, выползающее из салата, ставшей не "какая гадость", а "куда?".

В 2020 не поехал на море из-за пандемии коронавируса.
До 2020 тоже не ездил, но было проще - не было денег.

Великолепная идея для ролевых игр в постели: представьте на секунду, что вы любите друг друга.

Если судить об апокалиписе по фильмам и сериалам, то станет ясно, что выживают только фотогеничные люди.

Если написано "Не влезай, убьёт! ", то весь мир так и понимает. Русский поймёт так: "Поосторожней там, когда влезаешь!".

Жизнь от з|п до з|п сытнее, чем жизнь от пенсии до пенсии.

Вопрос на засыпку:
- Кличко завершил карьеру.
- Чью?

ГАИ ввело на дорогах новый знак - "Jоkеr". Его смысл: это тот знак, который желает автоинспектор.

Читаю новости за неделю и, как всегда, удивляюсь факту, что опять Украина передвинула границы к нашим войскам. Всё двигают, двигают...

О прошлом:
Индeйцы нe oбрaщали внимaния нa пoтoк бeжeнцeв из Eврoпы...Опомнились только после переезда в рeзeрвaции.

Кресло президента России пропитано наркотиком в стадии эксперимента: подсевшего не отпустит. Зато глюки год от года интереснее.

пользуйтесь конкретикой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1