Вы включили посмотреть изображение, но его всё нет. И компьютер (или что-то ещё) у Вас мощный...Подождите. Опять ничего? Мистика.
Вообще, работает отложенная загрузка всего, иначе, у Вас машина не выдержит. Представьте ситуацию, когда в Ваш мозг поступает отовсюду море информации...
Вы всегда можете сообщить обо всём администрации.

54028072 Анекдоты 01.05.2021 - Обсуждение

Caption Title Here

blank Анекдоты 01.05.2021 - Обсуждение

Вы можете ссылаться на что угодно
стараемся чтобы новое было каждый день
нужное можно запросить (заказать).
Твоя мысль понятна - нового нет...Встречный вопрос - а почему бы тебе не выложить что-то? Благодарны будут все...

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
постоянный набор
Подробнее...
Анекдот - короткий текст, вызывающий улыбку (обычно по поводу чего-то).
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Анекдоты 01.05.2021 1 нед. 5 дн. назад #1

• editor
  • https://secure.gravatar.com/avatar/83117c5af3e312bae2ab081fea7cd1af?s=144&r=gАвтор темы
  • Platinum Member
  • Rank6
  • Женюсь...бы...
  • Спасибо получено: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Культурные посиделки на кухне у знакомого закончились тем, что я не мог найти входную дверь.
Зачем я принёс её домой - не могу вспомнить.

Залил USB-порт ноута. Он написал, что найдено новое оборудование, но какое он не понимает. Какой-же он тупой - это виски с колой!

Есть ответ на вопрос, кто являлся ниндзя в самом начале? Это были родители, крадущиеся мимо спящего ребёнка.

Проходит совет у волков. Мимо мчит Шерхан с полными ужаса глазами и грохочущими консервными банками, привязанными к его хвосту.
- Маугли опять вспомнил, что он человеческий детеныш - грустно вздохнул Акела.

- У тебя такие выразительные, огромные глаза. От кого это: от мамы или от папы?
- Неправильно говоришь - от наркодиллера.

Девушка страдала рассеянностью и забывчивастью. Она всегда путала противозачаточные таблетки и успокоительное. Сейчас у неё девять детей, но ей пофигу.

Долго он сидел на унитазе, что принесло понимание о том, что кислинку оливье давали отнюдь не огурцы…

Понял, что постарел, поймав себя на мысли, что прицениваюсь к кладбищенским местам.

Чистила зубы, а в раковину упал таракан. Упал с потолка, но посетила мысль: "в голове так стало тесно?".

- Рядовой |имярек| прыгнул из самолёта без парашюта.
- Опять?

У Вас по гороскопу сексуальное приключение? Не надо радоваться - часто это означает вызов на ковёр к начальнику.

Она вымыла посуду, выгуляла собаку, сделала уроки, но это не помогло - мама всё равно заметила её беременность. Может и поэтому.

Мне кажется или нет? Заговорившая золотая рыбка, заставила старика просто закричать...от неожиданности.

Сидим дома. Всё есть. Не работаем. Продуктов много.
Похоже, это и есть коммунизм, что нам обещали.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
пользуйтесь конкретикой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1